• +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.04.2024 13:00

TSG Postmünster II

TSV Ulbering II

Letztes Spiel

07.04.2024 13:00

ESV Mitterskirchen II

1

TSV Ulbering II

2

Login

Tabelle Kreisklasse-Reserve

1. FC Dornach II

53

2. SV Schönau II

48

3. DJK-TSV Dietfurt II

41

4. TSV Ulbering II

39

5. ESV Mitterskirchen.

36

6. TSV-FC Arnstorf II

36

7. SG Tann/Reut II

27

8. SV Eintr. Oberdiet.

22

9. SSV Wurmannsquick II

21

10. TSV Massing II

21

11. SG Johanniskirchen.

19

12. TSG Postmünster II

18

13. SV Huldsessen II

14

14. DJK Thanndorf II

6

Jetzt Online: 5

Heute Online: 98

Gestern Online: 344

Diesen Monat: 5420

Letzter Monat: 9090

Total: 451941

Kreisklasse-Reserve - Unsere Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.07.2023 14:00

SG Tann/Reut II

TSV Ulbering II

2:1

06.08.2023 15:00

TSV Ulbering II

TSV Massing II

2:1

13.08.2023 13:00

DJK Thanndorf II

TSV Ulbering II

1:6

20.08.2023 15:00

TSV Ulbering II

SV Eintr. Oberdietfurt II

0:1

27.08.2023 14:00

DJK-TSV Dietfurt II

TSV Ulbering II

1:0

02.09.2023 15:00

TSV Ulbering II

ESV Mitterskirchen II

3:3

10.09.2023 14:00

SV Huldsessen II

TSV Ulbering II

0:6

17.09.2023 15:00

TSV Ulbering II

TSG Postmünster II

4:1

24.09.2023 14:00

SSV Wurmannsquick II

TSV Ulbering II

1:1

01.10.2023 15:00

TSV Ulbering II

SG Johanniskirchen/Emm.II

3:2

08.10.2023 13:00

FC Dornach II

TSV Ulbering II

2:2

15.10.2023 15:00

TSV Ulbering II

SV Schönau II

1:2

22.10.2023 16:00

TSV-FC Arnstorf II

TSV Ulbering II

2:3

29.10.2023 12:30

TSV Ulbering II

SG Tann/Reut II

7:0

05.11.2023 12:30

TSV Massing II

TSV Ulbering II

1:6

12.11.2023 12:30

TSV Ulbering II

DJK Thanndorf II

8:1

24.03.2024 13:30

SV Eintr. Oberdietfurt II

TSV Ulbering II

0:3

01.04.2024 15:00

TSV Ulbering II

DJK-TSV Dietfurt II

5:2

07.04.2024 13:00

ESV Mitterskirchen II

TSV Ulbering II

1:2

14.04.2024 15:00

TSV Ulbering II

SV Huldsessen II

21.04.2024 13:00

TSG Postmünster II

TSV Ulbering II

27.04.2024 17:00

TSV Ulbering II

SSV Wurmannsquick II

05.05.2024 13:00

SG Johanniskirchen/Emm.II

TSV Ulbering II

09.05.2024 15:00

TSV Ulbering II

FC Dornach II

12.05.2024 14:00

SV Schönau II

TSV Ulbering II

19.05.2024 16:00

TSV Ulbering II

TSV-FC Arnstorf II