• +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

07.06.2019 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

0

TSV Tann

1

Login

Tabelle Gruppe

1. SV Hebertsfelden

43

2. ASCK Simbach a. In.

42

3. TSV Tann

36

4. SG TV Bad Birnbach

30

5. SG DJK-SV Taubenbach

21

6. SG FC Kirchberg I

21

7. TuS 1860 Pfarrkich.

12

8. SG TSV Triftern II

6

9. JFG Oberes Rottal II

4

10. SG ASV Stubenberg .

0

Jetzt Online: 5

Heute Online: 120

Gestern Online: 266

Diesen Monat: 1020

Letzter Monat: 9555

Total: 195039

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 18:00

JFG Oberes Rottal II

SG FC Kirchberg I

1:2

14.09.2018 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

TuS 1860 Pfarrkichen II

8:2

14.09.2018 18:00

TSV Tann

SG TV Bad Birnbach

3:2

14.09.2018 18:00

SV Hebertsfelden

SG TSV Triftern II

4:2

14.09.2018 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

SG ASV Stubenberg zg.

21.09.2018 17:30

SG TSV Triftern II

TSV Tann

3:4

21.09.2018 18:00

SG TV Bad Birnbach

SG DJK-SV Taubenbach

2:0

21.09.2018 18:00

SG ASV Stubenberg zg.

ASCK Simbach a. Inn I

21.09.2018 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

JFG Oberes Rottal II

4:3

21.09.2018 18:00

SG FC Kirchberg I

SV Hebertsfelden

0:3

28.09.2018 18:00

JFG Oberes Rottal II

SG ASV Stubenberg zg.

28.09.2018 18:00

SG TV Bad Birnbach

SG TSV Triftern II

8:2

28.09.2018 18:00

TSV Tann

SG FC Kirchberg I

8:1

28.09.2018 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

ASCK Simbach a. Inn I

1:3

03.10.2018 18:00

SV Hebertsfelden

TuS 1860 Pfarrkichen II

5:1

05.10.2018 17:00

SG FC Kirchberg I

SG TV Bad Birnbach

1:7

05.10.2018 17:00

SG TSV Triftern II

SG DJK-SV Taubenbach

0:8

05.10.2018 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

TSV Tann

2:3

05.10.2018 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

JFG Oberes Rottal II

15:0

12.10.2018 17:00

SG TSV Triftern II

SG FC Kirchberg I

1:12

12.10.2018 17:00

SG TV Bad Birnbach

TuS 1860 Pfarrkichen II

9:3

12.10.2018 18:00

SV Hebertsfelden

ASCK Simbach a. Inn I

1:2

17.10.2018 18:30

SG DJK-SV Taubenbach

JFG Oberes Rottal II

5:2

19.10.2018 17:00

SG FC Kirchberg I

SG DJK-SV Taubenbach

3:1

19.10.2018 17:30

ASCK Simbach a. Inn I

TSV Tann

3:2

24.10.2018 17:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

SG TSV Triftern II

6:1

26.10.2018 17:00

SG TV Bad Birnbach

ASCK Simbach a. Inn I

2:4

26.10.2018 17:30

SG DJK-SV Taubenbach

SV Hebertsfelden

0:4

26.10.2018 18:00

TSV Tann

JFG Oberes Rottal II

9:1

07.11.2018 17:00

SG FC Kirchberg I

TuS 1860 Pfarrkichen II

6:1

09.11.2018 17:00

SG DJK-SV Taubenbach

TuS 1860 Pfarrkichen II

3:2

09.11.2018 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

SG TSV Triftern II

6:0

09.11.2018 18:00

SV Hebertsfelden

TSV Tann

4:0

10.11.2018 11:00

JFG Oberes Rottal II

SG TV Bad Birnbach

3:5

14.11.2018 18:00

JFG Oberes Rottal II

SV Hebertsfelden

2:2

16.11.2018 17:00

SG FC Kirchberg I

ASCK Simbach a. Inn I

0:9

16.11.2018 17:00

SG TSV Triftern II

JFG Oberes Rottal II

0:6

16.11.2018 18:00

SG TV Bad Birnbach

SV Hebertsfelden

1:2

16.11.2018 18:00

TSV Tann

SG DJK-SV Taubenbach

1:2

29.03.2019 17:00

SG FC Kirchberg I

JFG Oberes Rottal II

4:1

29.03.2019 17:00

SG TV Bad Birnbach

TSV Tann

0:4

29.03.2019 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

ASCK Simbach a. Inn I

0:4

05.04.2019 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

SG TV Bad Birnbach

0:4

05.04.2019 18:00

TSV Tann

SG TSV Triftern II

5:1

05.04.2019 18:00

SV Hebertsfelden

SG FC Kirchberg I

1:0

05.04.2019 18:00

JFG Oberes Rottal II

TuS 1860 Pfarrkichen II

4:8

10.04.2019 18:00

SG TSV Triftern II

SV Hebertsfelden

0:5

12.04.2019 17:15

SG FC Kirchberg I

TSV Tann

0:4

12.04.2019 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

SG DJK-SV Taubenbach

2:0

12.04.2019 18:00

SG TSV Triftern II

SG TV Bad Birnbach

2:13

12.04.2019 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

SV Hebertsfelden

0:3

03.05.2019 18:00

JFG Oberes Rottal II

ASCK Simbach a. Inn I

1:6

03.05.2019 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

SG TSV Triftern II

5:1

03.05.2019 18:00

SG TV Bad Birnbach

SG FC Kirchberg I

3:1

03.05.2019 18:00

TSV Tann

TuS 1860 Pfarrkichen II

8:2

10.05.2019 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

SG TV Bad Birnbach

0:10

10.05.2019 18:00

JFG Oberes Rottal II

SG DJK-SV Taubenbach

1:3

10.05.2019 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

SV Hebertsfelden

0:1

17.05.2019 17:15

TSV Tann

ASCK Simbach a. Inn I

3:1

17.05.2019 18:00

SV Hebertsfelden

JFG Oberes Rottal II

3:2

17.05.2019 18:00

SG TSV Triftern II

TuS 1860 Pfarrkichen II

0:2

17.05.2019 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

SG FC Kirchberg I

4:7

22.05.2019 18:15

SG TSV Triftern II

ASCK Simbach a. Inn I

0:7

24.05.2019 18:00

JFG Oberes Rottal II

TSV Tann

1:7

24.05.2019 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

SG TV Bad Birnbach

7:1

24.05.2019 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

SG FC Kirchberg I

3:12

24.05.2019 18:00

SV Hebertsfelden

SG DJK-SV Taubenbach

2:1

28.05.2019 18:00

TSV Tann

SV Hebertsfelden

2:3

29.05.2019 18:00

TuS 1860 Pfarrkichen II

SG DJK-SV Taubenbach

1:6

31.05.2019 18:00

SG TV Bad Birnbach

JFG Oberes Rottal II

2:0

31.05.2019 18:00

SG FC Kirchberg I

SG TSV Triftern II

2:3

05.06.2019 18:00

JFG Oberes Rottal II

SG TSV Triftern II

0:5

07.06.2019 18:00

SG DJK-SV Taubenbach

TSV Tann

0:1

07.06.2019 18:00

ASCK Simbach a. Inn I

SG FC Kirchberg I

1:0

07.06.2019 18:00

SV Hebertsfelden

SG TV Bad Birnbach

3:1