• +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++

Ergebnisse

1. Mannschaft

TSV Ulbering

0

TSV-FC Arnstorf

5

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

2

TSV-FC Arnstorf II

7

A-Junioren

SG SV Reut

5

SG FC-DJK Simbach

1

B-Junioren

FC Dingolfing II U16

11

SG TSV Tann

2

C-Junioren

SG TSV Ulbering

3

JFG Oberes Rottal II

1

E-Junioren

SG SV DJK Wittibreut

2

SG DJK-SV Taubenbach I

2

F-Junioren

SG TSV Ulbering

DJK SF Reichenberg 1B

Kommende Spiele

02.06.2024

15:00

FC Dingolf.

A-Jun

08.06.2024

14:15

C-Jun

SG FC Amsh.

09.06.2024

11:00

B-Jun

TV 1924 Ge.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 150

Gestern Online: 305

Diesen Monat: 5586

Letzter Monat: 9577

Total: 461684

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

06.08.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

TSV Massing

5:2

06.08.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

TSV Massing II

2:1

20.08.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SV Eintr. Oberdietfurt

2:2

20.08.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SV Eintr. Oberdietfurt II

0:1

02.09.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

ESV Mitterskirchen

7:1

02.09.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

ESV Mitterskirchen II

3:3

09.09.2023 12:00

A-Junioren

SG SV Reut

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

13.09.2023 18:00

F-Junioren

SG TSV Ulbering

TSV 1924 Anzenkirchen

16.09.2023 11:00

E-Junioren

SG SV DJK Wittibreut

FC Julbach-Kirchdorf I

3:2

16.09.2023 14:15

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG TSV 1924 Anzenkirchen II alle Spiele flex

10:0

17.09.2023 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SSV Eggenfelden

0:2

17.09.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

TSG Postmünster

5:4

17.09.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

TSG Postmünster II

4:1

23.09.2023 15:30

A-Junioren

SG SV Reut

SG FC Teisbach

2:6

01.10.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SG Johanniskirchen/Emm.

7:2

01.10.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SG Johanniskirchen/Emm.II

3:2

03.10.2023 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SG SV Wörth/Isar I zg.

10.10.2023 17:30

F-Junioren

SG TSV Ulbering

TSV Triftern 1

14.10.2023 11:00

E-Junioren

SG SV DJK Wittibreut

ASCK Simbach a. Inn I

3:5

14.10.2023 14:00

C-Junioren

SG TSV Ulbering

TuS 1860 Pfarrkirchen II

5:0

14.10.2023 15:30

A-Junioren

SG SV Reut

SV Höcking zurückgezogen zg.

15.10.2023 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SG DJK SF Reichenberg

5:1

15.10.2023 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SV Schönau

4:0

15.10.2023 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SV Schönau II

1:2

17.10.2023 17:30

F-Junioren

SG TSV Ulbering

DJK SF Reichenberg 1B

21.10.2023 11:00

E-Junioren

SG SV DJK Wittibreut

SG DJK-SV Taubenbach I

2:2

28.10.2023 14:15

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG DJK SV Geratskirchen

7:0

28.10.2023 15:30

A-Junioren

SG SV Reut

FC Dingolfing II U18

4:2

29.10.2023 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SG DJK SV Altdorf

3:0

29.10.2023 12:30

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SG Tann/Reut II

7:0

29.10.2023 14:30

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SG Tann/Reut

2:0

05.11.2023 10:30

B-Junioren

SG TSV Tann

FC Dingolfing II U16

1:1

11.11.2023 13:00

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG TSV Taufkirchen

8:0

11.11.2023 14:30

A-Junioren

SG SV Reut

SG FC Julbach-Kirchdorf

3:2

12.11.2023 12:30

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

DJK Thanndorf II

8:1

12.11.2023 14:30

1. Mannschaft

TSV Ulbering

DJK Thanndorf

3:2

18.11.2023 14:00

A-Junioren

SG SV Reut

FSV Landau/Isar I

4:1

19.11.2023 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

FSV Landau/Isar

2:3

17.03.2024 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SC Landshut-Berg

5:0

01.04.2024 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

DJK-TSV Dietfurt

2:1

01.04.2024 15:00

A-Junioren

SG SV Reut

SG TSV-FC Arnstorf I

4:0

01.04.2024 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

DJK-TSV Dietfurt II

5:2

13.04.2024 14:15

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG ASCK Simbach a. Inn II alle Spiele flex

2:0

13.04.2024 15:30

A-Junioren

SG SV Reut

SG TSV Vilslern

5:1

14.04.2024 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SV Huldsessen

2:2

14.04.2024 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SV Huldsessen II

2:0

21.04.2024 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

TSV Haarbach

1:3

27.04.2024 13:00

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG SSV Wurmannsquick II alle Spiele flex

7:1

27.04.2024 15:00

A-Junioren

SG SV Reut

SG FC-DJK Simbach

5:1

27.04.2024 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

SSV Wurmannsquick II

2:0

27.04.2024 17:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

SSV Wurmannsquick

6:0

05.05.2024 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

SG TSV Altfraunhofen I

8:2

09.05.2024 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

FC Dornach

4:3

09.05.2024 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

FC Dornach II

0:2

11.05.2024 14:15

C-Junioren

SG TSV Ulbering

JFG Oberes Rottal II

3:1

18.05.2024 13:00

1. Mannschaft

TSV Ulbering

TSV-FC Arnstorf

0:5

18.05.2024 15:00

2. Mannschaft

TSV Ulbering II

TSV-FC Arnstorf II

2:7

08.06.2024 14:15

C-Junioren

SG TSV Ulbering

SG FC Amsham

09.06.2024 11:00

B-Junioren

SG TSV Tann

TV 1924 Geisenhausen I

12.06.2024 19:00

A-Junioren

SG SV Reut

SG DJK SF Reichenberg