• +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++
  • +++ 18.02.2024: Aktuelle Fotos zur Sportheimsanierung findet Ihr unter "Fotos" -> einfach mal reinschauen! +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.04.2024 11:00

SG TSV Tann

TSV Haarbach

Letztes Spiel

22.03.2024 19:00

SSV Eggenfelden

3

SG TSV Tann

3

Login

Tabelle Gruppe

1. FC Dingolfing II U16

28

2. TV 1924 Geisenhaus.

26

3. FSV Landau/Isar

22

4. TSV Haarbach

21

5. SSV Eggenfelden

20

6. SG TSV Tann

16

7. SG DJK SF Reichenb.

16

8. SC Landshut-Berg

10

9. SG TSV Altfraunhof.

6

10. SG DJK SV Altdorf

5

11. SG SV Wörth/Isar I.

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 99

Gestern Online: 344

Diesen Monat: 5421

Letzter Monat: 9090

Total: 451942

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2023 10:30

SG DJK SV Altdorf

TV 1924 Geisenhausen I

1:7

10.09.2023 10:30

FSV Landau/Isar

FC Dingolfing II U16

0:4

10.09.2023 11:00

TSV Haarbach

SG SV Wörth/Isar I zg.

10.09.2023 11:00

SC Landshut-Berg

SG TSV Tann

1:1

10.09.2023 13:00

SSV Eggenfelden

SG TSV Altfraunhofen I

3:1

14.09.2023 18:30

TV 1924 Geisenhausen I

FSV Landau/Isar

0:1

16.09.2023 15:30

TSV Haarbach

SG DJK SV Altdorf

5:1

17.09.2023 11:00

FC Dingolfing II U16

SC Landshut-Berg

9:1

17.09.2023 11:00

SG TSV Tann

SSV Eggenfelden

0:2

17.09.2023 17:00

SG DJK SF Reichenberg

SG SV Wörth/Isar I zg.

23.09.2023 15:30

TSV Haarbach

SG DJK SF Reichenberg

1:3

23.09.2023 15:45

SG DJK SV Altdorf

FSV Landau/Isar

0:6

24.09.2023 11:00

SG SV Wörth/Isar I zg.

SG TSV Altfraunhofen I

24.09.2023 13:00

SSV Eggenfelden

FC Dingolfing II U16

2:1

29.09.2023 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

SSV Eggenfelden

4:1

29.09.2023 19:00

SG TSV Altfraunhofen I

TSV Haarbach

0:2

01.10.2023 10:30

FSV Landau/Isar

SC Landshut-Berg

9:0

01.10.2023 17:00

SG DJK SF Reichenberg

SG DJK SV Altdorf

2:2

03.10.2023 11:00

SG TSV Tann

SG SV Wörth/Isar I zg.

04.10.2023 18:30

SSV Eggenfelden

FSV Landau/Isar

2:0

07.10.2023 15:00

SG DJK SV Altdorf

SC Landshut-Berg

2:0

07.10.2023 15:30

TSV Haarbach

SG TSV Tann

1:2

08.10.2023 10:30

SG DJK SF Reichenberg

SG TSV Altfraunhofen I

5:1

08.10.2023 11:00

SG SV Wörth/Isar I zg.

FC Dingolfing II U16

13.10.2023 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

SG SV Wörth/Isar I zg.

13.10.2023 19:00

SG TSV Altfraunhofen I

SG DJK SV Altdorf

7:0

15.10.2023 11:00

SG TSV Tann

SG DJK SF Reichenberg

5:1

15.10.2023 11:00

FC Dingolfing II U16

TSV Haarbach

0:1

20.10.2023 19:00

SG TSV Altfraunhofen I

SG TSV Tann

3:1

21.10.2023 11:15

TSV Haarbach

TV 1924 Geisenhausen I

0:3

21.10.2023 15:00

SG DJK SV Altdorf

SSV Eggenfelden

1:1

22.10.2023 11:00

SG SV Wörth/Isar I zg.

FSV Landau/Isar

22.10.2023 17:00

SG DJK SF Reichenberg

FC Dingolfing II U16

0:4

29.10.2023 10:30

FSV Landau/Isar

TSV Haarbach

3:1

29.10.2023 11:00

SC Landshut-Berg

SG SV Wörth/Isar I zg.

29.10.2023 11:00

SG TSV Tann

SG DJK SV Altdorf

3:0

29.10.2023 11:00

FC Dingolfing II U16

SG TSV Altfraunhofen I

3:1

29.10.2023 12:45

TV 1924 Geisenhausen I

SG DJK SF Reichenberg

4:0

03.11.2023 19:00

SG TSV Altfraunhofen I

TV 1924 Geisenhausen I

1:3

04.11.2023 15:00

TSV Haarbach

SC Landshut-Berg

3:1

05.11.2023 10:30

SG TSV Tann

FC Dingolfing II U16

1:1

05.11.2023 10:30

SG DJK SF Reichenberg

FSV Landau/Isar

1:0

05.11.2023 11:00

SG SV Wörth/Isar I zg.

SSV Eggenfelden

10.11.2023 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

SG TSV Tann

5:5

11.11.2023 14:00

SG DJK SV Altdorf

FC Dingolfing II U16

0:9

12.11.2023 10:30

FSV Landau/Isar

SG TSV Altfraunhofen I

4:1

12.11.2023 11:00

SC Landshut-Berg

SG DJK SF Reichenberg

2:1

12.11.2023 13:00

SSV Eggenfelden

TSV Haarbach

2:0

18.11.2023 14:00

SG TSV Altfraunhofen I

SC Landshut-Berg

1:3

19.11.2023 10:30

SG DJK SF Reichenberg

SSV Eggenfelden

4:2

19.11.2023 11:00

SG SV Wörth/Isar I zg.

SG DJK SV Altdorf

19.11.2023 11:00

FC Dingolfing II U16

TV 1924 Geisenhausen I

2:1

19.11.2023 11:00

SG TSV Tann

FSV Landau/Isar

2:3

10.03.2024 11:00

SC Landshut-Berg

SSV Eggenfelden

3:1

15.03.2024 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

SG DJK SV Altdorf

4:0

17.03.2024 10:30

SG TSV Altfraunhofen I

SSV Eggenfelden

0:5

17.03.2024 11:00

SG TSV Tann

SC Landshut-Berg

5:0

17.03.2024 13:15

FC Dingolfing II U16

FSV Landau/Isar

3:2

22.03.2024 19:00

SG DJK SV Altdorf

TSV Haarbach

0:3

22.03.2024 19:00

SSV Eggenfelden

SG TSV Tann

3:3

22.03.2024 19:00

SC Landshut-Berg

FC Dingolfing II U16

2:4

24.03.2024 16:00

FSV Landau/Isar

TV 1924 Geisenhausen I

2:2

07.04.2024 10:30

FSV Landau/Isar

SG DJK SV Altdorf

07.04.2024 10:30

TV 1924 Geisenhausen I

SC Landshut-Berg

5:2

07.04.2024 10:30

SG DJK SF Reichenberg

TSV Haarbach

0:6

07.04.2024 11:00

FC Dingolfing II U16

SSV Eggenfelden

4:2

13.04.2024 15:30

SG TSV Altfraunhofen I

TSV Haarbach

0:12

13.04.2024 15:45

SG DJK SV Altdorf

SG DJK SF Reichenberg

0:6

14.04.2024 11:00

SC Landshut-Berg

FSV Landau/Isar

0:2

14.04.2024 13:00

SSV Eggenfelden

TV 1924 Geisenhausen I

1:2

21.04.2024 10:30

FSV Landau/Isar

SSV Eggenfelden

21.04.2024 11:00

SC Landshut-Berg

SG DJK SV Altdorf

21.04.2024 11:00

SG TSV Tann

TSV Haarbach

24.04.2024 19:00

SG DJK SV Altdorf

SG TSV Altfraunhofen I

27.04.2024 15:30

TSV Haarbach

FC Dingolfing II U16

28.04.2024 10:30

SG DJK SF Reichenberg

SG TSV Tann

28.04.2024 13:00

SSV Eggenfelden

SC Landshut-Berg

01.05.2024 10:00

SG TSV Altfraunhofen I

SG DJK SF Reichenberg

03.05.2024 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

TSV Haarbach

05.05.2024 11:00

FC Dingolfing II U16

SG DJK SF Reichenberg

05.05.2024 11:00

SG TSV Tann

SG TSV Altfraunhofen I

05.05.2024 16:15

SSV Eggenfelden

SG DJK SV Altdorf

08.05.2024 18:30

SC Landshut-Berg

TV 1924 Geisenhausen I

11.05.2024 15:30

TSV Haarbach

FSV Landau/Isar

11.05.2024 15:45

SG DJK SV Altdorf

SG TSV Tann

12.05.2024 10:30

SG TSV Altfraunhofen I

FC Dingolfing II U16

12.05.2024 10:30

SG DJK SF Reichenberg

TV 1924 Geisenhausen I

17.05.2024 18:00

FSV Landau/Isar

SG DJK SF Reichenberg

17.05.2024 18:00

TV 1924 Geisenhausen I

SG TSV Altfraunhofen I

17.05.2024 19:00

FC Dingolfing II U16

SG TSV Tann

17.05.2024 19:00

SC Landshut-Berg

TSV Haarbach

08.06.2024 15:30

TSV Haarbach

SSV Eggenfelden

09.06.2024 10:30

SG DJK SF Reichenberg

SC Landshut-Berg

09.06.2024 10:30

SG TSV Altfraunhofen I

FSV Landau/Isar

09.06.2024 11:00

SG TSV Tann

TV 1924 Geisenhausen I

09.06.2024 11:00

FC Dingolfing II U16

SG DJK SV Altdorf

16.06.2024 10:30

TV 1924 Geisenhausen I

FC Dingolfing II U16

16.06.2024 10:30

FSV Landau/Isar

SG TSV Tann

16.06.2024 11:00

SC Landshut-Berg

SG TSV Altfraunhofen I

16.06.2024 13:00

SSV Eggenfelden

SG DJK SF Reichenberg