• +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++
  • +++ 07.04.2021: Kinder-Radlgruppe: Der Termin am 10.04. wird vorerst abgesagt, Infos folgen... +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2019 15:00

SG TSV Ulbering

3

SC Falkenberg

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. SG Johannesbrunn-B.

46

2. FC Julbach-Kirchdorf

43

3. FSV Landau/Isar

40

4. SG TSV Ulbering

35

5. SC Falkenberg

31

6. SG SV Hebertsfelden

30

7. JFG Gäuboden-Süd

29

8. JFG Oberes Rottal

28

9. FC Bonbruck/Bodenk.

14

10. SG TSV Taufkirchen

11

11. SG ESV Mitterskirc.

2

12. ASCK Simbach am In.

0

Jetzt Online: 3

Heute Online: 298

Gestern Online: 313

Diesen Monat: 3394

Letzter Monat: 9471

Total: 167752

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

31.08.2018 18:30

FSV Landau/Isar

JFG Gäuboden-Süd

0:0

01.09.2018 15:45

SG TSV Ulbering

FC Bonbruck/Bodenkirchen

7:1

01.09.2018 15:45

FC Julbach-Kirchdorf

JFG Oberes Rottal

1:3

02.09.2018 13:00

SG Johannesbrunn-Binabiburg

SG ESV Mitterskirchen

4:0

03.09.2018 19:00

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

SG TSV Taufkirchen

06.09.2018 18:30

SG SV Hebertsfelden

SC Falkenberg

4:4

08.09.2018 15:45

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SG SV Hebertsfelden

4:4

08.09.2018 15:45

SC Falkenberg

FSV Landau/Isar

3:5

08.09.2018 15:45

SG TSV Taufkirchen

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:3

08.09.2018 15:45

SG ESV Mitterskirchen

FC Julbach-Kirchdorf

1:3

08.09.2018 17:00

JFG Oberes Rottal

SG TSV Ulbering

3:4

15.09.2018 14:00

FSV Landau/Isar

FC Bonbruck/Bodenkirchen

6:0

15.09.2018 15:45

SG Johannesbrunn-Binabiburg

JFG Gäuboden-Süd

5:1

15.09.2018 15:45

SG ESV Mitterskirchen

SG TSV Taufkirchen

1:2

15.09.2018 15:45

SG SV Hebertsfelden

JFG Oberes Rottal

4:2

15.09.2018 15:45

FC Julbach-Kirchdorf

SG TSV Ulbering

5:1

22.09.2018 15:00

JFG Gäuboden-Süd

SG ESV Mitterskirchen

4:1

22.09.2018 15:45

JFG Oberes Rottal

FSV Landau/Isar

3:2

22.09.2018 15:45

SG TSV Ulbering

SG SV Hebertsfelden

4:1

22.09.2018 15:45

SG TSV Taufkirchen

FC Julbach-Kirchdorf

0:4

22.09.2018 15:45

SC Falkenberg

SG Johannesbrunn-Binabiburg

2:6

29.09.2018 14:00

FSV Landau/Isar

SG TSV Ulbering

1:0

29.09.2018 15:00

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

JFG Oberes Rottal

29.09.2018 15:45

SG Johannesbrunn-Binabiburg

FC Bonbruck/Bodenkirchen

5:0

29.09.2018 15:45

SG ESV Mitterskirchen

SC Falkenberg

1:5

29.09.2018 15:45

SG TSV Taufkirchen

JFG Gäuboden-Süd

2:0

29.09.2018 15:45

FC Julbach-Kirchdorf

SG SV Hebertsfelden

4:1

03.10.2018 15:00

JFG Gäuboden-Süd

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

03.10.2018 15:30

SC Falkenberg

SG TSV Taufkirchen

1:1

06.10.2018 14:00

JFG Gäuboden-Süd

FC Julbach-Kirchdorf

3:5

06.10.2018 15:30

JFG Oberes Rottal

SG Johannesbrunn-Binabiburg

3:4

06.10.2018 15:30

SG TSV Ulbering

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

06.10.2018 15:30

SG SV Hebertsfelden

FSV Landau/Isar

2:1

06.10.2018 15:30

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SG ESV Mitterskirchen

3:2

10.10.2018 19:00

FC Bonbruck/Bodenkirchen

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

13.10.2018 12:00

SG TSV Taufkirchen

FC Bonbruck/Bodenkirchen

2:2

13.10.2018 13:00

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

SG SV Hebertsfelden

13.10.2018 15:00

JFG Gäuboden-Süd

SC Falkenberg

1:5

13.10.2018 15:30

SG Johannesbrunn-Binabiburg

SG TSV Ulbering

0:1

13.10.2018 15:30

SG ESV Mitterskirchen

JFG Oberes Rottal

0:2

13.10.2018 15:30

FC Julbach-Kirchdorf

FSV Landau/Isar

3:3

20.10.2018 15:30

SG TSV Ulbering

SG ESV Mitterskirchen

5:1

20.10.2018 15:30

SG SV Hebertsfelden

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:2

20.10.2018 15:30

FC Bonbruck/Bodenkirchen

JFG Gäuboden-Süd

0:2

27.10.2018 15:00

JFG Gäuboden-Süd

JFG Oberes Rottal

1:2

27.10.2018 15:30

SG Johannesbrunn-Binabiburg

FSV Landau/Isar

3:1

27.10.2018 15:30

SG ESV Mitterskirchen

SG SV Hebertsfelden

1:6

27.10.2018 15:30

SG TSV Taufkirchen

SG TSV Ulbering

1:1

27.10.2018 15:30

FC Julbach-Kirchdorf

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

31.10.2018 19:00

SC Falkenberg

FC Bonbruck/Bodenkirchen

2:2

31.10.2018 19:00

JFG Oberes Rottal

SG TSV Taufkirchen

7:0

03.11.2018 14:00

FSV Landau/Isar

SG ESV Mitterskirchen

2:0

03.11.2018 14:30

FC Julbach-Kirchdorf

FC Bonbruck/Bodenkirchen

4:1

03.11.2018 14:30

SG SV Hebertsfelden

SG TSV Taufkirchen

4:2

03.11.2018 14:30

SG TSV Ulbering

JFG Gäuboden-Süd

1:2

03.11.2018 16:00

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

SG Johannesbrunn-Binabiburg

04.11.2018 15:00

JFG Oberes Rottal

SC Falkenberg

3:3

10.11.2018 14:30

FC Bonbruck/Bodenkirchen

JFG Oberes Rottal

5:4

10.11.2018 14:30

SC Falkenberg

SG TSV Ulbering

1:1

10.11.2018 14:30

SG ESV Mitterskirchen

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

10.11.2018 14:30

SG Johannesbrunn-Binabiburg

FC Julbach-Kirchdorf

1:3

10.11.2018 15:00

JFG Gäuboden-Süd

SG SV Hebertsfelden

7:2

16.11.2018 19:00

SC Falkenberg

SG SV Hebertsfelden

2:0

17.11.2018 14:00

JFG Gäuboden-Süd

FSV Landau/Isar

1:1

17.11.2018 14:30

SG ESV Mitterskirchen

SG Johannesbrunn-Binabiburg

0:4

17.11.2018 14:30

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SG TSV Ulbering

3:5

17.11.2018 14:30

JFG Oberes Rottal

FC Julbach-Kirchdorf

3:3

23.11.2018 19:00

ASCK Simbach am Inn zurückgezogen zg.

SC Falkenberg

16.03.2019 15:30

SG TSV Taufkirchen

FSV Landau/Isar

0:4

23.03.2019 14:00

FSV Landau/Isar

SC Falkenberg

0:3

23.03.2019 15:30

SG TSV Ulbering

JFG Oberes Rottal

2:2

23.03.2019 15:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG ESV Mitterskirchen

4:0

23.03.2019 15:30

SG Johannesbrunn-Binabiburg

SG TSV Taufkirchen

1:1

23.03.2019 15:30

SG SV Hebertsfelden

FC Bonbruck/Bodenkirchen

3:2

30.03.2019 14:00

JFG Oberes Rottal

SG SV Hebertsfelden

1:2

30.03.2019 15:00

JFG Gäuboden-Süd

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:0

30.03.2019 15:30

SG TSV Ulbering

FC Julbach-Kirchdorf

2:2

30.03.2019 15:30

FC Bonbruck/Bodenkirchen

FSV Landau/Isar

0:0

30.03.2019 16:00

SG TSV Taufkirchen

SG ESV Mitterskirchen

1:1

06.04.2019 14:00

FC Julbach-Kirchdorf

SG TSV Taufkirchen

3:0

06.04.2019 14:00

FSV Landau/Isar

JFG Oberes Rottal

5:1

06.04.2019 15:45

SG Johannesbrunn-Binabiburg

SC Falkenberg

5:1

06.04.2019 15:45

SG ESV Mitterskirchen

JFG Gäuboden-Süd

1:5

06.04.2019 15:45

SG SV Hebertsfelden

SG TSV Ulbering

2:2

12.04.2019 17:30

SC Falkenberg

SG ESV Mitterskirchen

4:2

13.04.2019 15:00

JFG Gäuboden-Süd

SG TSV Taufkirchen

4:2

13.04.2019 15:45

SG SV Hebertsfelden

FC Julbach-Kirchdorf

2:6

13.04.2019 15:45

SG TSV Ulbering

FSV Landau/Isar

1:3

20.04.2019 15:00

SC Falkenberg

FC Julbach-Kirchdorf

1:1

20.04.2019 18:00

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SG Johannesbrunn-Binabiburg

2:4

27.04.2019 13:45

FC Julbach-Kirchdorf

JFG Gäuboden-Süd

7:3

27.04.2019 14:00

FSV Landau/Isar

SG SV Hebertsfelden

5:1

27.04.2019 15:00

SG ESV Mitterskirchen

FC Bonbruck/Bodenkirchen

1:1

27.04.2019 15:45

SG Johannesbrunn-Binabiburg

JFG Oberes Rottal

5:2

04.05.2019 13:00

JFG Oberes Rottal

SG ESV Mitterskirchen

6:3

04.05.2019 14:00

FSV Landau/Isar

FC Julbach-Kirchdorf

2:1

04.05.2019 15:45

SC Falkenberg

JFG Gäuboden-Süd

2:1

04.05.2019 15:45

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SG TSV Taufkirchen

5:0

04.05.2019 15:45

SG TSV Ulbering

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:4

11.05.2019 15:00

JFG Gäuboden-Süd

FC Bonbruck/Bodenkirchen

2:0

11.05.2019 15:45

FC Julbach-Kirchdorf

SC Falkenberg

4:2

11.05.2019 15:45

SG Johannesbrunn-Binabiburg

SG SV Hebertsfelden

6:0

11.05.2019 15:45

SG ESV Mitterskirchen

SG TSV Ulbering

1:2

11.05.2019 15:45

SG TSV Taufkirchen

JFG Oberes Rottal

2:5

18.05.2019 14:00

FSV Landau/Isar

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:0

18.05.2019 15:45

FC Bonbruck/Bodenkirchen

SC Falkenberg

0:2

18.05.2019 15:45

JFG Oberes Rottal

JFG Gäuboden-Süd

1:3

18.05.2019 15:45

SG TSV Ulbering

SG TSV Taufkirchen

8:0

18.05.2019 15:45

SG SV Hebertsfelden

SG ESV Mitterskirchen

5:2

25.05.2019 14:00

JFG Gäuboden-Süd

SG TSV Ulbering

2:4

25.05.2019 15:45

SG ESV Mitterskirchen

FSV Landau/Isar

0:5

25.05.2019 15:45

SG TSV Taufkirchen

SG SV Hebertsfelden

0:2

25.05.2019 15:45

FC Bonbruck/Bodenkirchen

FC Julbach-Kirchdorf

5:6

25.05.2019 15:45

SC Falkenberg

JFG Oberes Rottal

3:3

29.05.2019 18:30

SG TSV Taufkirchen

SC Falkenberg

2:6

01.06.2019 14:00

FSV Landau/Isar

SG TSV Taufkirchen

2:0

01.06.2019 15:00

SG TSV Ulbering

SC Falkenberg

3:2

01.06.2019 15:45

FC Julbach-Kirchdorf

SG Johannesbrunn-Binabiburg

1:4

01.06.2019 15:45

SG SV Hebertsfelden

JFG Gäuboden-Süd

8:1

01.06.2019 15:45

JFG Oberes Rottal

FC Bonbruck/Bodenkirchen

4:2