• +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++
  • +++ 08.06.2021: Freibadkiosk: Helfende Hände jederzeit willkommen - bitte einfach bei der Vorstandschaft melden! +++

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2019 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

3

SG SV Reut

1

Login

Tabelle Gruppe

1. SG SV Reut

52

2. SG TSV-FC Arnstorf

49

3. SSV Wurmannsquick

39

4. DJK-SF Reichenberg

39

5. SG TSV Taufkirchen

26

6. SG SV Schönau

24

7. JFG Oberes Rottal I

20

8. SG TSV 1924 Anzenk.

19

9. FC Julbach-Kirchdorf

16

10. SG SV Malgersdorf

16

11. SV Hebertsfelden

13

Jetzt Online: 4

Heute Online: 125

Gestern Online: 266

Diesen Monat: 1025

Letzter Monat: 9555

Total: 195044

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.09.2018 14:15

SG SV Reut

FC Julbach-Kirchdorf

2:0

08.09.2018 14:15

SSV Wurmannsquick

SG TSV-FC Arnstorf

1:2

08.09.2018 14:15

SG TSV Taufkirchen

DJK-SF Reichenberg

3:2

08.09.2018 14:15

SG SV Malgersdorf

JFG Oberes Rottal I

1:4

13.09.2018 19:00

JFG Oberes Rottal I

SG TSV 1924 Anzenkirchen

3:0

15.09.2018 13:30

FC Julbach-Kirchdorf

SSV Wurmannsquick

2:1

15.09.2018 14:00

DJK-SF Reichenberg

SG SV Malgersdorf

2:1

15.09.2018 14:15

SG SV Reut

SG SV Schönau

4:1

15.09.2018 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

SG TSV Taufkirchen

3:2

19.09.2018 18:00

SG SV Schönau

SV Hebertsfelden

2:1

22.09.2018 14:15

SG SV Malgersdorf

SG TSV-FC Arnstorf

0:1

22.09.2018 14:15

SG TSV Taufkirchen

FC Julbach-Kirchdorf

3:3

22.09.2018 14:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

DJK-SF Reichenberg

0:1

22.09.2018 14:15

SG SV Reut

SSV Wurmannsquick

1:5

26.09.2018 19:00

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SV Hebertsfelden

3:3

27.09.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

SG SV Schönau

6:1

29.09.2018 13:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG SV Malgersdorf

1:3

29.09.2018 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

SG TSV 1924 Anzenkirchen

5:0

29.09.2018 14:15

SV Hebertsfelden

SG SV Reut

0:0

29.09.2018 14:15

SSV Wurmannsquick

SG TSV Taufkirchen

2:1

02.10.2018 18:30

SG SV Reut

SG TSV Taufkirchen

1:0

02.10.2018 18:30

SG TSV 1924 Anzenkirchen

FC Julbach-Kirchdorf

2:1

02.10.2018 18:30

SV Hebertsfelden

JFG Oberes Rottal I

0:0

02.10.2018 18:30

SG SV Schönau

DJK-SF Reichenberg

1:2

04.10.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

SG SV Reut

0:2

06.10.2018 13:15

SG TSV Taufkirchen

SG SV Malgersdorf

2:0

06.10.2018 14:00

DJK-SF Reichenberg

SV Hebertsfelden

4:2

06.10.2018 14:15

SSV Wurmannsquick

SG TSV 1924 Anzenkirchen

3:2

09.10.2018 18:30

SG SV Malgersdorf

SSV Wurmannsquick

0:3

11.10.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

DJK-SF Reichenberg

1:3

13.10.2018 13:15

SG SV Reut

SG SV Malgersdorf

2:1

13.10.2018 13:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SG TSV Taufkirchen

0:2

13.10.2018 13:15

SG SV Schönau

FC Julbach-Kirchdorf

4:2

13.10.2018 13:15

SV Hebertsfelden

SG TSV-FC Arnstorf

0:5

17.10.2018 18:00

SG TSV-FC Arnstorf

SG SV Schönau

4:1

20.10.2018 13:15

SG SV Malgersdorf

SG TSV 1924 Anzenkirchen

1:4

20.10.2018 13:15

SG TSV-FC Arnstorf

JFG Oberes Rottal I

4:0

20.10.2018 13:30

FC Julbach-Kirchdorf

SV Hebertsfelden

3:2

20.10.2018 14:00

DJK-SF Reichenberg

SG SV Reut

0:5

20.10.2018 14:15

SSV Wurmannsquick

SG SV Schönau

6:2

25.10.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

FC Julbach-Kirchdorf

4:4

27.10.2018 12:00

SV Hebertsfelden

SSV Wurmannsquick

0:2

27.10.2018 13:15

SG SV Schönau

SG TSV Taufkirchen

3:2

27.10.2018 13:15

SG SV Reut

SG TSV 1924 Anzenkirchen

2:1

27.10.2018 14:00

DJK-SF Reichenberg

SG TSV-FC Arnstorf

0:0

02.11.2018 18:30

SG SV Malgersdorf

SG SV Schönau

0:4

03.11.2018 10:30

SG TSV Taufkirchen

SV Hebertsfelden

3:1

03.11.2018 13:00

SG SV Reut

SG TSV-FC Arnstorf

1:0

03.11.2018 13:00

SSV Wurmannsquick

JFG Oberes Rottal I

4:2

03.11.2018 13:00

FC Julbach-Kirchdorf

DJK-SF Reichenberg

1:2

08.11.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

SG TSV Taufkirchen

2:4

10.11.2018 13:00

SG TSV-FC Arnstorf

FC Julbach-Kirchdorf

7:2

10.11.2018 13:00

DJK-SF Reichenberg

SSV Wurmannsquick

1:1

10.11.2018 13:00

SV Hebertsfelden

SG SV Malgersdorf

2:0

10.11.2018 13:00

SG SV Schönau

SG TSV 1924 Anzenkirchen

2:1

15.11.2018 18:30

JFG Oberes Rottal I

SG SV Malgersdorf

2:1

17.11.2018 13:00

SV Hebertsfelden

SG TSV 1924 Anzenkirchen

0:2

17.11.2018 13:00

DJK-SF Reichenberg

SG TSV Taufkirchen

0:0

17.11.2018 13:00

SG TSV-FC Arnstorf

SSV Wurmannsquick

0:3

23.03.2019 13:15

SG TSV Taufkirchen

SG TSV-FC Arnstorf

2:4

23.03.2019 13:15

SSV Wurmannsquick

FC Julbach-Kirchdorf

5:1

23.03.2019 16:00

SG TSV 1924 Anzenkirchen

JFG Oberes Rottal I

5:4

26.03.2019 18:15

SG SV Malgersdorf

DJK-SF Reichenberg

1:2

30.03.2019 12:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG TSV Taufkirchen

1:1

30.03.2019 13:15

SSV Wurmannsquick

SG SV Reut

2:3

30.03.2019 13:15

SG TSV-FC Arnstorf

SG SV Malgersdorf

4:0

30.03.2019 13:15

SV Hebertsfelden

SG SV Schönau

1:1

30.03.2019 14:00

DJK-SF Reichenberg

SG TSV 1924 Anzenkirchen

2:1

06.04.2019 14:15

SG SV Malgersdorf

FC Julbach-Kirchdorf

5:0

06.04.2019 14:15

SG TSV Taufkirchen

SSV Wurmannsquick

1:3

06.04.2019 14:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SG TSV-FC Arnstorf

0:6

06.04.2019 17:30

SG SV Schönau

SG SV Reut

0:1

11.04.2019 18:30

JFG Oberes Rottal I

SV Hebertsfelden

1:2

11.04.2019 18:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG TSV 1924 Anzenkirchen

1:0

13.04.2019 14:00

DJK-SF Reichenberg

SG SV Schönau

3:2

13.04.2019 14:15

SSV Wurmannsquick

SG SV Malgersdorf

0:2

30.04.2019 18:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG SV Reut

0:3

04.05.2019 13:00

SV Hebertsfelden

DJK-SF Reichenberg

3:4

04.05.2019 14:15

SG SV Schönau

SG TSV-FC Arnstorf

2:1

04.05.2019 14:15

SG SV Reut

JFG Oberes Rottal I

4:1

04.05.2019 14:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SSV Wurmannsquick

0:7

04.05.2019 14:15

SG SV Malgersdorf

SG TSV Taufkirchen

4:1

08.05.2019 18:00

SG SV Reut

SV Hebertsfelden

3:0

08.05.2019 18:30

SG SV Schönau

JFG Oberes Rottal I

1:1

11.05.2019 13:30

FC Julbach-Kirchdorf

SG SV Schönau

3:1

11.05.2019 14:00

DJK-SF Reichenberg

JFG Oberes Rottal I

3:0

11.05.2019 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

SV Hebertsfelden

7:0

11.05.2019 14:15

SG TSV Taufkirchen

SG TSV 1924 Anzenkirchen

2:0

11.05.2019 14:15

SG SV Malgersdorf

SG SV Reut

0:1

15.05.2019 18:15

SG SV Reut

DJK-SF Reichenberg

2:0

16.05.2019 18:30

JFG Oberes Rottal I

SG TSV-FC Arnstorf

1:6

18.05.2019 14:15

SV Hebertsfelden

FC Julbach-Kirchdorf

2:2

18.05.2019 14:15

SG SV Schönau

SSV Wurmannsquick

2:0

18.05.2019 14:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SG SV Malgersdorf

4:0

19.05.2019 12:00

SG TSV Taufkirchen

SG SV Reut

1:6

25.05.2019 13:30

FC Julbach-Kirchdorf

JFG Oberes Rottal I

2:3

25.05.2019 14:15

SG TSV Taufkirchen

SG SV Schönau

4:0

25.05.2019 14:15

SSV Wurmannsquick

SV Hebertsfelden

2:2

25.05.2019 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

DJK-SF Reichenberg

5:1

25.05.2019 14:15

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SG SV Reut

0:3

29.05.2019 18:30

JFG Oberes Rottal I

SSV Wurmannsquick

2:2

01.06.2019 14:00

DJK-SF Reichenberg

FC Julbach-Kirchdorf

9:2

01.06.2019 14:15

SV Hebertsfelden

SG TSV Taufkirchen

1:1

01.06.2019 14:15

SG SV Schönau

SG SV Malgersdorf

1:1

01.06.2019 14:15

SG TSV-FC Arnstorf

SG SV Reut

3:1

04.06.2019 18:55

FC Julbach-Kirchdorf

SG TSV-FC Arnstorf

1:5

05.06.2019 18:30

SG SV Malgersdorf

SV Hebertsfelden

6:0

05.06.2019 18:30

SG TSV 1924 Anzenkirchen

SG SV Schönau

5:4

05.06.2019 18:30

SG TSV Taufkirchen

JFG Oberes Rottal I

3:3

05.06.2019 18:30

SSV Wurmannsquick

DJK-SF Reichenberg

4:1